+7 (495) 203-26-46
монтаж скс, монтаж локальных сетей, монтаж лвс, монтаж волс, монтаж скд, установка, настройка и программирование атс. Весь комплекс работ Под Ключ
+7 (495) 203-26-46
многоканальный

Установка СКУД в сети автосалонов концерна Volkswagen

Наша компания довольно давно и успешно занимается разработкой и установкой СКУД – систем контроля и управления доступом. Зачем устанавливаются эти системы и какие преимущества в их использовании?

Наличие СКУД в организации или в любом другом месте полезно тем, что:

  • С ее помощью можно намного более эффективно контролировать рабочее время своих сотрудников;
  • Уровень безопасности существенно возрастает, ни один посетитель не останется незамеченным. Каждый человек, который хочет попасть на предприятие или его отдельные части, должен будет внести свои данные в систему безопасности и получить соответствующее разрешение;
  • СКУД помогает управлять предоставлением доступа к рабочим помещениям, офисам и другим важным объектам;
  • Можно организовать доступ в определенные помещения только на срок установленного времени;
  • Интегрировать СКУД с освещением, противопожарной системой и многое другое.

В рамках развития розничной сети автосалонов Volkswagen, наши инженеры успешно завершили комплекс работ по монтажу СКУД. По ходу выполнения этой задачи были выполнены следующие этапы:

  • Проектирование системы контроля доступа. На этом шаге разрабатывается будущая СКУД в своих общих чертах, применима конкретно для данных условий и здания. Учитываются все пожелания заказчика по поводу будущей работы системы защиты, типы используемых идентификаторов, считывателей, контроллеров и других исполнительных механизмов;
  • Далее был выполнен монтаж всех необходимых пассивных элементов системы;
  • Следующим шагом наши специалисты выполнили программирование активных элементов СКУД. Этот этап является особенно важным, и наши сотрудники уделяют ему достаточно много внимания. Тип используемого нашей компанией ПО позволяет работать с самыми распространенными и надежными программными платформами из ныне существующих, что только увеличивает эффективность системы безопасности.
  • Проведены работы по запуску и отладке работоспособности системы. Как бы тщательно не делались все предыдущие этапы, нужно постоянно перепроверять работоспособность и правильность наладки всех элементов системы. Мы никогда не пренебрегаем этим шагом так как он является предельно важным. Заранее обнаруженная и исправленная проблема может сохранить много времени и нервов;
  • Важным шагом в монтаже СКУД была интеграция системы с системой пожарной безопасности. В случае пожара это дает возможность разблокировки определенных точек прохода в помещении, чтобы, например, пожарная бригада у которой нет доступа, могла беспрепятственно войти в помещение и начать работу, а не бегать по всему предприятию в поисках пропуска.
  • Последним шагом наши специалисты выполнили тестирование всего смонтированного комплекса системы управления и контроля доступа, убедились в ее полностью правильной настройке, работоспособности и в том, что она полностью исполняет запрограммированные в нее задачи.

Работы были выполнены максимально качественно, в довольно сжатые сроки и заказчик остался полностью доволен полученным результатом.

Rambler's Top100