+7 (495) 203-26-46
монтаж скс, монтаж локальных сетей, монтаж лвс, монтаж волс, монтаж скд, установка, настройка и программирование атс. Весь комплекс работ Под Ключ
+7 (495) 203-26-46
многоканальный

Установка и программирование мини-АТС в компании «МобилЕн»

АТС, или автоматическая телефонная станция – это личная телефонная сеть, которая используется внутри компании. Для того, чтобы осуществлять внешние вызовы, сотрудники компании используют кроме АТС, еще и несколько телефонных линий, которые находятся за пределами компании.

Виды мини-АТС

На сегодняшний день существуют несколько видов мини-АТС, а именно:

  • предназначенные специально для офиса;
  • виртуальные телефонные станции с использованием услуг аутсорсинга;
  • ip-АТС (они используются тогда, когда подключить стандартные мини-АТС слишком трудно или дорого);
  • последние мини-АТС включают в себя IP и услуги аутсорсинга.

Монтаж мини-АТС включает в себя несколько этапов, но перед этим нужно знать, что АТС различаются и по типу подключения:

  1. Аналоговые;
  2. Цифровые.

Выбрать наиболее удобный тип можно обратившись к мастеру. Отдав предпочтение первому варианту, впоследствии можно подключить городские линии связи, именно те, которые проведены практически в каждую городскую квартиру. Если же устанавливать цифровые АТС, то нужно знать, что с их помощью можно подключить цифровые линии связи, и IP каналы. Таким образом, к одному номеру телефона можно подключить до 30 телефонов. Такой вариант будет идеальным для колл-центров или же компаний по обслуживанию.

Наши мастера уже хорошо ознакомлены со всеми особенностями выбора и монтажа локальной сети, поэтому могут проконсультировать вас по любому волнующему вопросу. Опытные специалисты могут не только установить, настроить и обслуживать мини-АТС, но и заняться их программированием.

Немного о проекте

Сотрудники нашей компании комплексно подходят к решению возникающих проблем, при этом всегда ориентируясь на нужды заказчика. После детального изучения существующего вопроса, мастера посоветуют заказчику, какое оборудование подойдет именно для его нужд. Специалисты делают свою работу досконально, монтируя и налаживая систему. Воспользоваться услугами нашей компании и оценить их качество уже успела компания ООО "Мобилен". Данная организация занимается продажей источников и блоков питания, пусковых устройств для профессионалов и инверторов напряжения.

Компания начала расширяться, в связи с чем их ожидал переезд в новый офис. Ввиду расширения компании, ей потребовалось внедрить автоматическую телефонную систему для организации корпоративной телефонной сети. Руководство компании "Мобилен" приняло решение о возложении поставленной задачи на сотрудников нашей компании. В итоге, в компании был произведен монтаж телефонной сети "Panasonic" TDA200RU. Благодаря выбору именно этой модели, значительно улучшилось качество и скорость обслуживания клиентов, а также работа компании в целом.

АТС "Panasonic" считается надежной и качественной системой связи. Огромным плюсом этого оборудования является то, что оно полностью адаптировано под российские стандарты оборудования, поэтому с ним никогда не возникает проблем. Кроме того, именно эта компания является одним из мировых лидеров в области бизнес-коммуникаций. Такую популярность и доверие компания заработала благодаря надежности и долговечности своего оборудования, которое также обладает стильным дизайном.

АТС от этой компании обладают рядом возможностей, а именно, существует возможность настроить станции на более чем 1000 расширений. Кроме того, благодаря использованию уже существующих сетей передачи данных можно минимизировать затраты, и, самое главное, данное оборудование совместимо с любыми телефонными аппаратами компании Panasonic.

Rambler's Top100