+7 (495) 203-26-46
монтаж скс, монтаж локальных сетей, монтаж лвс, монтаж волс, монтаж скд, установка, настройка и программирование атс. Весь комплекс работ Под Ключ
+7 (495) 203-26-46
многоканальный

Проектирование СКС в АКБ "РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ" (I этап)

АКБ "РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ" - крупный банк, основанный в 1993 году, оказывает широкий спектр финансовых услуг различным категориям клиентов. Кредитование малого и среднего бизнеса, внедрение программ по комплексной поддержке опорных региональных предприятий является приоритетными направлениями его развития. Качественно выполненные электромонтажные работы в Москве обеспечивают стабильную работу финансово-кредитных организаций, относятся к популярным услугам в стране. Проведение запланированной реконструкции центрального отделения АКБ "РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ" предопределило поиск подрядчика для разработки проектной документации, регламентирующей проведение работ по монтажу инженерных систем, и ее согласования с органами Государственного надзора и обслуживающими организациями.

Особенности проекта и его составляющие

К основным видам инженерных систем, для которых необходимо было разработать проектную документацию, относились:

При этом, в договор включена разработка проекта, направленного на создание документации, содержащей архитектурные решения, и получение разрешения в Мосжилинспекции на перепланировку нежилого здания.

Виды работ на первом этапе

Руководством Банка наша компания была выбрана для поэтапной разработки проектной документации по монтажу инженерных систем. Первый этап предусматривал проектирование СКС и обустройство электроснабжения на втором этаже. После согласования технических вопросов и уточнения формата организации технологической инфраструктуры Банка, который предполагал объединение информационных сервисов, предусмотренных на различных участках трудового процесса Банка, в единую систему, инженеры нашей компании приступили к выполнению поставленной задачи. В перечень работ были внесены:

  • проведение технического осмотра здания АКБ "РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ";
  • получение технических условий на проектирование;
  • разработка проектной документации на монтаж СКС и систем электроснабжения, соответствующих критериям стандартизации, на втором этаже;
  • подробное изучение исходных данных, технических характеристик оборудования, архитектурных особенностей помещений;
  • расчет СКС и системы электроснабжения на втором этаже Банка.

При выполнении работ инженеры-проектировщики нашей компании руководствовались нормативной документацией по СКС и электромонтажным системам, действующей на территории РФ.

Преимущества сотрудничества с нашей компанией

К преимуществам сотрудничества с нашей компанией относятся:

  • своевременное выполнение договорных обязательств;
  • разработка проектов на электромонтаж, цены на которые доступны всем слоям населения;
  • профессиональный расчет СКС, которые будут иметь соответствующую сертификацию, и отличаться повышенной надежностью;
  • использование оптимальных для решения конкретных задач технологий и устройств;
  • предопределение широких возможностей для последующей модульной модернизации компонентов СКС и систем электроснабжения;
  • обеспечение высокой пропускной способности и передачи всех типов сигналов;
  • разработка условий для регулировки скорости передачи данных;
  • взаимовыгодные условия партнерских отношений.

В результате слаженной работы наших сотрудников, которые являются профессионалами высокого уровня, АКБ "РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ" получил проект по монтажу СКС и систем электроснабжения, согласованный со всеми государственными контролирующими органами.

Rambler's Top100