+7 (495) 203-26-46
монтаж скс, монтаж локальных сетей, монтаж лвс, монтаж волс, монтаж скд, установка, настройка и программирование атс. Весь комплекс работ Под Ключ
+7 (495) 203-26-46
многоканальный

Организация СКС в ВТБ24

Коммерческий банк ВТБ24 является крупным финансово-кредитным учреждением, входящим в состав крупной финансовой международной группы. Основной приоритет деятельности – предоставление услуг физическим лицам, поддержка малого бизнеса и среднего предпринимательства.

Немного о проекте

Для обустройства нового офиса банка в городе Мытищи, руководством ИТ-департамента было принято решение объявить конкурс, в ходе которого требовалось найти подрядчика для выполнения работ, предусматривающих монтаж СКС. По итогам конкурса проект был передан нашей компании.

После осмотра сооружения, изучения технических его характеристик были получены необходимые технические параметры для обустройства структурированной кабельной системы – одной из универсальных систем, которая предоставляет возможность организовать бесперебойную, своевременную передачу информации в физической среде. Помимо этого подобная система позволяет подсоединять к ней различное оборудование.

Структурированная профильная кабельная система обладает определенной иерархией, в связи с чем к ее обустройству инженеры нашей компании подошли со всей ответственностью. Чтобы не нарушить целостность структуры и обеспечить ее надлежащее функционирование мы внимательно изучили все особенности проекта, рассчитали с высокой точностью необходимые данные для его реализации. Наличие опыта и ранее приобретенных знаний у специалистов нашей компании позволили выполнить поставленные перед нами задачи в строго оговоренные в договоре сроки.

В результате тестирование кабельной сети прошло успешно, и офис банка в Мытищах был открыт в соответствии с запланированным графиком. Кроме того руководству Банка были предоставлены документы о проведенном запуске системы в соответствии с нормами, действующими на территории РФ.

Особенности обустройства СКС

Мы доказали, что со всей ответственностью подходим к решению любых задач. Заранее оговоренные детали и тщательная проработка проекта позволили сократить временные и финансовые издержки и вписаться в утвержденную руководством смету. Тесное взаимодействие на каждом этапе работы с сотрудниками Банка дало возможность быстро решать вопросы еще на этапе их появления.

При прокладке опытные специалисты обеспечили необходимый запас коммуникационных возможностей, которые позволили всему комплексу стабильно функционировать вне зависимости от нагрузки и подсоединения дополнительных единиц. Благодаря этому мы позволили сэкономить Заказчику деньги и время в будущем, так как правильно установленный комплекс оборудования не даст сбоев даже в непредвиденных обстоятельствах.

Этапы работ по монтажу и тестированию СКС

Опытные инженеры нашей компании точно определились с тем, что необходимо для надлежащего функционирования системы и ее дальнейшей эксплуатации – создание четко структурированных профильных коммуникаций:

  1. На первом этапе проектирования мы учли то, что в проекте должно быть на первом месте – безопасность и бесперебойное функционирование коммуникаций при любых обстоятельствах.
  2. Второй этап обустройства системы – монтаж, который предполагал проведение самой установки кабельных структурированных сетей и монтаж оборудования кабельной сети. Работы на данном этапе осуществляются достаточно ответственные, ведь при ненадлежащем их исполнении гарантия бесперебойного функционирования отсутствует. Наши инженеры учли и эти нюансы.

В заключение работ нами был произведен запуск и тестирование СКС, а также необходимая наладка. А после финальной проверки – сдача объекта руководству компании в соответствии с заключенным договором.

Rambler's Top100