+7 (495) 203-26-46
монтаж скс, монтаж локальных сетей, монтаж лвс, монтаж волс, монтаж скд, установка, настройка и программирование атс. Весь комплекс работ Под Ключ
+7 (495) 203-26-46
многоканальный

Монтаж видеонаблюдения в сети автосалонов Renault

Наша компания обладает уникальным спектром возможностей, которые способны заинтересовать любое юридическое лицо, нуждающиеся в полноценной системе видеонаблюдения. Недавно наша компания успешно выполнила очередной крупный проект, в рамках которого необходимо было оборудовать розничную сеть автосалонов концерна "Renault". Мы успешно справились со всеми поставленными задачами, начиная от организации и заканчивая монтажом системы. Залог успеха нашей организации заключается в слаженной работе всего коллектива и правильному распределению задач среди работников.

Необходимо отметить, что главное – создание проекта системы видеонаблюдения, ведь после монтажа данной системы, в помещении, не должно остаться ни единого уголка, который остался бы без внимания видеокамер. Выполняя данную задачу, мы производим монтаж видеонаблюдения не только в соответствии со всеми нормами и правилами, но и с учетом абсолютно всех пожеланий заказчика. Видеонаблюдение не должно смущать потенциальных клиентов, поэтому нашими специалистами было предусмотрены абсолютно все меры, для того чтобы обеспечить безопасность и при этом не мешать процессу реализации авто.

В рамках проекта нами были успешно применены современные технологии и установлено оборудование, способное выполнять поставленные задачи безукоризненно. Важно и то, что специалисты нашей компании ответили на все вопросы, возникшие в процессе работы у заказчика и дали массу полезных советов, которые помогут в дальнейшей эксплуатации системы. Вся работа была выполнена безукоризненно, так как наши сотрудники работают на совесть и понимают насколько важно сдать готовый проект своевременно. ГК “ИТ-ГРУПП” готова установить видеонаблюдение с учетом специфики работы заказчика.

Особого внимания требует и монтаж отдельных пассивных и активных элементов, без которых просто не обойтись. Кроме этого, мы уделяем внимание всем аспектам системы, так как каждая деталь, даже самая мелкая, имеет свое предназначение. После монтажа была произведена настройка аппаратного комплекса и пусконаладочные работы. Прежде чем сдать комплекс в сети салонов в эксплуатацию, мы тестировали оборудование, для того чтобы убедиться в правильной, четкой и отлаженной работе всей системы. Все эти работы выполнялись в строгом соответствии с заранее согласованными сроками. Ведь мы сдаем свои объекты своевременно, или даже раньше указанного срока.

Стоимость всех работ согласовывается еще на начальной стадии, поэтому никаких недоразумений относительно финансовой части у нас никогда не бывает. Ведь прежде составляется смета, в которой указывается, на что будет потрачена каждая копейка, после чего заказчик может произвести корректировку затрат. Но необходимо отметить, что наши специалисты ничего лишнего не планируют, а выбирают лишь все самое лучшее и качественное, для того чтобы система видеонаблюдения смогла проработать длительное время без поломок. Кроме этого мы производим обслуживание видеонаблюдения, так как никто лучше нас этого не сделает.

Наши специалисты готовы начать работу над любым проектом незамедлительно, тем более что опыт по монтажу и обслуживанию инженерных сетей у нас просто колоссальный. Сегодня у нас есть масса технологий, позволяющих реализовывать даже самые сложные технические проекты в максимально сжатые сроки. Мы способны выполнять не только внутренние, но и наружные работы, и данный проект по развитию розничной сети автосалонов является неоспоримым тому подтверждением. Наша компания выполняет монтаж и наладку инженерных систем под ключ, поэтому потенциальным заказчикам не нужно будет искать несколько исполнителей, которые бы производили доставку, установку и тестирование оборудования.

Rambler's Top100