+7 (495) 203-26-46
монтаж скс, монтаж локальных сетей, монтаж лвс, монтаж волс, монтаж скд, установка, настройка и программирование атс. Весь комплекс работ Под Ключ
+7 (495) 203-26-46
многоканальный

Монтаж вентиляции в АКБ "РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ"

АКБ «Российский капитал» – крупный коммерческий банк, основное направление которого кредитование малого и среднего бизнеса на выгодных условиях, поддержка крупных предприятий региона. В рамках реконструкции центрального офиса Заказчик объявил конкурс, на основании которого должны были определить исполнителя работ по проектированию, обустройству комплекса коммуникаций всего сооружения. Опыт инженеров нашей компании позволил заключить договор подряда с банком на выгодных условиях для обеих сторон.

Немного о проекте:

После переговоров касательно некоторых ключевых вопросов, было принято решение разделить задание на несколько этапов. В рамках первого из них нами был выполнен монтаж СКС и бытового, компьютерного электроснабжения центрального офиса, в результате руководство АКБ «Российский капитал» получило готовые электрокоммуникации под ключ. В рамках следующего этапа нам было поручено организовать вентиляцию сооружения.

Наша компания – ведущее проектно-изыскательское предприятие, реализующее различные проекты касательно электроснабжения, проектирования систем вентиляции, полный комплекс работ по обустройству, монтажу, создания коммуникаций всего сооружения. После окончания первого этапа, мы перешли к выполнению второй части договора подряда.

Организация вентиляции сооружения

Монтаж электроснабжения и комплекса коммуникационной связи был окончен точно в срок, ведь наши специалисты работали посменно, в круглосуточном режиме. Нами была полностью изучена техническая документация здания и его существующие особенности, что позволило снизить временные и материальные затраты.

На втором этапе плановой реконструкции инженерных сетей центрального офиса в Москве нашими инженерами были выполнено следующее:

  • монтаж вентиляционной системы;
  • обустройство фасонных элементов для коммуникационной вентиляционной системы;
  • установка приточно-вытяжных профессиональных установок;
  • оценка коэффициента шумового влияние на окружающую среду от установленных вентиляционных комплексов;
  • проектирование, обустройство вентиляционной автоматики;
  • разработка и выпуск исполнительного пакета документов.

Монтаж вентиляции инженеры нашей компании завершили пусконаладочными мероприятиями. Выполненный комплекс заданий был сдан Заказчику в установленные сроки согласно заключенному договору подряда.

Что позволило нам соблюсти сроки и качество?

Опыт и профессионализм ведущих инженеров, полученные за долгие годы практического взаимодействия с подобными проектами, оказали значительную помощь в решении задач, поставленных перед нами. Кроме этого в ходе выполнения задания мы использовали:

  • современное, качественное оборудование и материалы;
  • полученную информацию после изучения технического плана здания и его предварительного осмотра;
  • современные технологии;
  • профессиональный подход к решению поставленных перед нами задач.

В ходе реконструкции здания мы тесно сотрудничали с работниками коммерческого банка, что позволило решать вопросы на этапе их возникновения и появилась возможность избежать дальнейших проблем в нашем сотрудничестве.

В итоге Заказчик получил полностью реконструированную систему вентиляции, коммуникационной связи, бытового и компьютерного электроснабжения под ключ центрального офиса АКБ в Москве. Мы уложились точно в разработанный и утвержденный заранее руководством проект и установленные перед нами сроки. Профессионализм и богатый опыт инженеров и монтажников нашей компании позволили выполнить все взятые на себя обязательства на высоком уровне.

Rambler's Top100