+7 (495) 203-26-46
монтаж скс, монтаж локальных сетей, монтаж лвс, монтаж волс, монтаж скд, установка, настройка и программирование атс. Весь комплекс работ Под Ключ
+7 (495) 203-26-46
многоканальный

На сегодняшний день, благодаря развитию новых направлений, тщательным исследованиям различных отраслей рынка, своевременному заключению новых партнерских отношений с ведущими производителями и поставщиками, инвестициям в обучение сотрудников, мы всегда готовы предложить своим Заказчикам самые современные и технологичные решения для организации СКС, СКД, ВОЛС, системы Видеонаблюдения и д.р.

Legrand

Фирма Legrand (Франция) - одна из мировых лидеров в производстве электротехнического оборудования. Legrand - это европейское качество, удобство монтажа, современный дизайн, постоянно обновляемый ассортимент, надежные поставки.

Aemsa

Испанская электротехническая компания производит комплектующие для структурированных кабельных систем. Производит : кабельные короба, пластиковые короба и лотки, кабельные лотки, кабельные каналы, кабель-канал, миниканалы и др.

Niedax

Более чем 25000 типов продукции, производимых группой Niedax, обеспечивают практически все потребности, возникающие при современных электромонтажных работах.

Quintela

Фирма Quintela (Испания) - одна из мировых лидеров в производстве электротехнического оборудования. Quintela - это европейское качество, удобство монтажа, современный дизайн, постоянно обновляемый ассортимент, надежные поставки.

Nexans

Nexans является мировым лидером в кабельной промышленности, имеющим производства более чам в 30 странах и коммерческие подразделения по всему миру. В компании Nexans работают более 21 тысячи сотрудников.

Panasonic

Panasonic - это нечто гораздо большее, чем широко известный фирменный знак. Это свидетельство глубины и разнообразия наших исследовательских возможностей и огромного производственного опыта.

Siemens

Концерн Siemens AG представлен в 192 странах мира и объединяет свыше 420 тысяч сотрудников. В России "Сименс" работает по всем традиционным направлениям своей деятельности и присутствует в 30 регионах страны.

Schneider Electric

Международная компания Шнайдер Электрик (год создания - 1836) является мировым лидером в производстве электротехнического оборудования низкого напряжения и средств автоматизации.

FLUKE

Корпорация Fluke является мировым лидером в сфере производства, продажи и сервисного обслуживания электроизмерительного инструмента и программного обеспечения для него.

АББ

АББ - лидер в производстве силового оборудования высокого, среднего и низкого напряжения; продуктов и технологий для автоматизации. Технологии АББ позволяют промышленным предприятиям и энергетическим компаниям повышать свою производительность, снижая негативное воздействие на окружающую среду.

ИБП источники бесперебойного питания

ИБП — это устройства, использующие энергию аккумуляторных батарей для питания нагрузки в «аварийном» режиме. Они предназначены для защиты различного чувствительного электрооборудования: компьютеры, рабочие станции, торговые терминалы, измерительные приборы, системы телекоммуникаций, системы управления технологическими процессами и т. д. от проблем, связанных с плохим качеством питания сети или с полной потерей питания. Это может быть: отсутствие напряжения питания, низкое или высокое напряжение, пульсация амплитуды, колебания частоты, дифференциальный и синфазный шум, переходные процессы и т. д. ИБП стабилизирует напряжение и, если это необходимо, обеспечивает гальваническую развязку выхода на критическую нагрузку.

Для монтажа мы используем только качественные комплектующие известных иностранных и отечественных фирм производителей.

Rambler's Top100